Хардбольный Портал "Hardball-Point.Ru"

Текущее время: 20 ноя 2017, 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 17:23 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Рядовой
1) вопрос антуражности: тем кто не знает про существование ПМм явно кажется что немец более похож. Но это херня проходит, когда им говоришь что 654 копия вовсе не того пистолета на который они так тщетно пытаются сделать его похожим (каюсь сам узнал это только придя работать в магазин). К тому же немец на ПМ похож довольно относительно. И это всёже не воронение а краска.
2) надёжность: всем и так понятно что "наш" пистолет делается из металла. Возможно частично из отбраковки травматики. Механизм достаточно простой и надёжный. Не раз мотался по грязи с ним на бедре или в разгрузке. Он стрелял всегда. Даже когда в руку его берёшь чувствуешь что эта хреновина будет стрелять.
А что чувствуешь когда берёшь в руку умарекс. Лично у меня ощущения что я вернулся в детство и стою в магазине игрушек выбираю китайскую пукалку.
Умарекс звучит достаточно надёжно как и вальтер. Но вот делают их вовсе не Немцы, а наши узкоглазые друзья.
Работаю в оружейном магазине 3й месяц. Приносили уже умарекса на ремонт достаточно.
Сочит не понятно откуда. Резинок нет, пистец полнейший. Последние приходили отсылали их нафиг.
И от сюда пункт номер 3) ремонтопригодность : на 654 найти ремкоплект в любом магазине торгующем пневмой. На умарекс не знаю существуют ли ремкомплекты вообще.
4) моща: теме апа 654 на ганзе посвящено больше десятка тем.
Мне хватило расточенного штока клапана чтобы он выдавал ~120 (первый выстрел 128).

Считаю что если покупать для харда, то 654. Хотя сам жду зп чтобы купить ему на замену 655.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 17:30 

Рядовой
[quote=XER]Вещь смешная слабая и не надёжная[/quote]
О да, 654 - просто эталон мощи и надежности *под столом*
[quote=XER]крепкий среднячок[/quote]
90 м/с это по твоему крепкий середнячок? Как по мне это говно унылое. Жду боянов про то что если допилить, перествоилить и переточить будет уберствол. Про спуск я вообще молчу.

Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:24 

Благодарил (а): 6 раз.
Команда: ХК Натиск
Пункты репутации: 1
Рядовой
Никогда не любил 654
Но пару недель назад прикупил такой за 1руб 50коп у лиц практикующих прием веществ. Отполировал, заворонил, ствол рассверлил, рукоятку заменил на текстолит. И вот что с ним теперь делать - не знаю, для харда не годится, слаб и не экономичен, а продать жалко. ::smile24.gif::

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 01:34 

Рядовой
Собак
Много знаешь пистолетов кроме дэзика? Во многих копался? Много ли вообще стрелял из пистолета?

Речь твоя дилетантская в оружии ничего не сумнящая.
И хардболист ты совсем не старый и не мудрый.
Я ещё помню как ты тут зелёные темы плодил.

Посему твоё мнение о 654 в корне ошибочно ибо не эксплуатировал ты своё оружие по хардбольному и не тренируешься с ним. Тот кто эксплуатирует по хардбольному оружие и тренируется с ним, уважает только то что надёжно и сломать трудно, то в чем уверен всегда и везде. А это только то оружие УСМ которого стальной, а клапан либо дубовее некуда, либо ремонтируется чуть ли не под огнём противника.

Позиция "а пофиг куплю новый" справедлива, но не справедлив сам подход к игре, где товарищей которые на тебя расчитывают ты подводишь своим говно-оружием. Поскоку 2ое оружие всегда последний 2ой шанс, и говно-дэзик или говно-чморекс на него никак не тянут.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:45 

Рядовой
Давайте разберемся ::dry.gif:: если пистолет антуражный, то в нем должен присутствовать тот же блоу бек. Но и скорость должна быть в диапозоне 120-130 м/с.

Под параметр с блоу беком подходит сей девайс (так же антуражный и разбирается как настоящий)

http://goldguns.ru/product/266101/

Есть так же револьвер, в фальш потроны которого вставляются шарики (это есть мега антуражно) ::war2.gif::

http://goldguns.ru/product/266312/

И у одного и у другого скоростя 120 м/с

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:57 

Благодарил (а): 9 раз.
Рядовой
[quote=XER]И хардболист ты совсем не старый и не мудрый.
Я ещё помню как ты тут зелёные темы плодил.[/quote]
ДЕДОВЩИНА! ::laugh24.gif::
[quote=Собак]90 м/с это по твоему крепкий середнячок? Как по мне это говно унылое. Жду боянов про то что если допилить, перествоилить и переточить будет уберствол. Про спуск я вообще молчу.[/quote]
Ну вот тут ты реально неправ, 120 и без напилига. Спуск - да, тяжковат, жена моя, например, выстрелить не может)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:19 

Благодарил (а): 66 раз.
Команда: Нет
Пункты репутации: 16
Ефрейто
Цитата:
если пистолет антуражный, то в нем должен присутствовать тот же блоу бек.

Не согласен. На мой взгляд именно для нашего хардбольного оружия это минус - зимой может отказать.
Цитата:
Ну вот тут ты реально неправ, 120 и без напилига.

Это ты про 654? Пистолет моего друга разве что 100 выдавал из коробки.

Не знаю, я конечно не стану называть 654 лучшим пистолетом для харда, но он мне больше всего нравился. Хотя может я просто маловато стрелял из других пистолетов.

Gold zur Wehr, Eisen zur Ehr.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:21 

Рядовой
[quote=XER] Поскоку 2ое оружие всегда последний 2ой шанс, и говно-дэзик или говно-чморекс на него никак не тянут.[/quote]
От основного оружия много зависит.Я зимой вообще токо с винтовкой играл потому что она СТРЕЛЯЛА КАК НАДО А НЕ ПЛЕВАЛАСЬ.что могу сказать-пистолет не приходилось применять с тех пор как появилась нормальная винтовка.То есть очень часто он лежал в кобуре.Про зиму сказал-и не брал даже чтоб лишний вес не таскать.Ну я для себя выбор сделал выше писано.Осталось бабло набрать.А вообще могу сказать так.Надежный уберганопистоль нужен владельцам всех стволов на электронике а также всех стволов на со2 которые могут затупить(почитаешь форум дохнет при определенных условиях все кроме ППП(и то крокодил бывает тупит) и ПЦП(я имею ввиду либо обкатанные переделки(ижаки) либо ПЦП производителей)).Сам помню как в смоленске у московских почти все дрозды повздыхали и вышло-пашет один бункерник,пара снайперок(моя и мурка у одного,и то из-за неудачного апа у него приклад отвалился(((),беретта шторм и еще пара дроздов.Остальные-кто желает идут с пистолями,многие и не желали или пистоля не было.Прикол-у другой стороны пахали дрозды

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:29 

Благодарил (а): 28 раз.
Команда: 4./FschJgBtl 313
Пункты репутации: 34
Ефрейто
Цитата:
Прикол-у другой стороны пахали дрозды

Не пахали тоже многие, просто люди хотели играть и хоть немного умели это делать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:03 

Рядовой
На макаре 160 без напилинга рас плюнуть.
Покупается гладкий ствол удлинённый для макара и устанавливается прямо в магазине без какого либо инструмента. На выходе 150-160, в особо хреновых случаях 140.
Требуются навыки макаки резус вкрутить болт в гайку, если кто-то считает себя глупее макаки резус то что уж тут поделаешь ::biggrin24.gif::
Пилить ничего не надо.

Все блоубэки не долговечны и тупят зимой, не терпят небрежного обращения и нуждаются в нормальном обслуживании. Макар можно уронить в гавно или в песок, можно уронить его с 9го этажа (случай был). И он будет стрелять. Блоубэку достаточно попасть в песок или пыль и он начинает тупить так было с компактом и ппкс, незнаю как ведёт себя беретта, но сомневаюсь что иначе.

А по поводу антуража, то в хардболе это смешно выглядит. Чел в пинтбольной маске, с шариками и балочиками, в нифига не тру экипировке заботится об антуражном юнкере или пистолете. А особенно потуги на антураж смотрятся комично на фоне бункерных дроздов и вездесущих корнетов. Может именно поэтому самые антуражные хардболисты сваливают таки в страйк ::biggrin24.gif::

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа