Хардбольный Портал "Hardball-Point.Ru"

Текущее время: 20 июл 2019, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 06:13 

Благодарил (а): 1 раз.
Команда: ХК "Степные волки"
Пункты репутации: 1
Рядовой
Макрон так поэтично расписал участие в игре, я прям с упоением читал)))
Признаюсь честно, тем мудаком который окончательно сорвал штурм аэродрома в конце второй фазы первого дня - был я. Но в своё оправдание хочу сказать, что маркёров на руках я не увидел изза рельефа и растительности, а перед тем как начать валить все, что движется я несколько раз выходил на общую чистоту и докладыва о том, где я и что я вижу, никто не сказал, что там свои. Так что надеюсь меня простят)
И небольшая поправочка касательно штурма аэродрома на второй день, я побежал сразу за Макроном и за укрытием лёг слева от него. Ктото из синих зашкерился у нас прямо под носом, в суете боя мы так и н поняли, сидел он там изначально или подполз или подбежал... В итоге синий отработал по макрону, тот прикрыл меня, а дальше в два или даже три ствола начинили синего так, что тот прям взвыл))) в течении первых пяти минут противник почти полностью был выбит из аэродрома, какой-то хитрец забежал нам в тыл и сократил нашу численность до трёх и свалил также неожиданно, как и появился, было реально стремновато и весь исход игры весел на волоске. Под прикрытием одного из метелевцев я прополз по пластунски до флага, отработал по синему на левом фланге и установил наш флаг.Последний хитрец из синих прятался за оргам-минометчиком, и чтобы его достал пришлось высадить в орга наверно четверть бункера, если не треть, за что душевно извиняюсь перед оргом)))
За 15 минут боя в Ангаре аэродрома я отстрелял два полных бункера и спустил под ноль литровый баллон воздуха. Если бы бой затянулся ещё минут на 5 то отбиваться бы пришлось в рукопашную. Надеюсь вторым днём я реабилитировался за косяк в первом. Уважуха Макрону за то, что прикрыл собой)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа